- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 145719
- 诉求时间: 2021-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
长湖为何禁钓
办理跟踪信息
- 2021-02-02 00:18 市民提问,等待处理。
- 2021-02-02 09:42 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-02-02 20:24 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-02 20:24 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-03 13:47 结帖评分:一般
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 长湖为水生生物资源保护区,禁钓是落实上级要求。规划垂钓范围有待于上级进一步通知。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新