- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 145255
- 诉求时间: 2021-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙公南高速春节前能否通车?
办理跟踪信息
- 2021-01-27 13:31 市民提问,等待处理。
- 2021-01-27 15:15 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2021-01-27 16:13 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-27 16:13 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查,沙公高速南延段现已完工,待工程、安防设施验收合格后,再确定具体开通日期。此复。公安县交通运输局。2020年1月27日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新