- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 144849
- 诉求时间: 2021-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询农村地区宽带资费问题
办理跟踪信息
- 2021-01-20 20:55 市民提问,等待处理。
- 2021-01-21 08:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-01-21 16:51 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-21 16:51 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已经与用户联系,该用户已安装广电网络,现已不需要咨询价格了 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新