- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 144774
- 诉求时间: 2021-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
被电信业务员欺骗了
办理跟踪信息
- 2021-01-19 23:45 市民提问,等待处理。
- 2021-01-20 09:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-01-21 14:56 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-22 15:28 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 厅店负责人已联系核实清楚,客户经理已与投诉人电话沟通将前因后果说明清楚! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新