- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 144163
- 诉求时间: 2021-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
9路.39路.69路公交车路线恢复问题(沙岑路已通车)
办理跟踪信息
- 2021-01-10 12:25 市民提问,等待处理。
- 2021-01-10 13:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-01-11 12:05 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-11 17:15 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | E线民生:我单位接到你办转办的诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、孰知此条诉求后,我们通过查询监控数据,情况基本属实。 2、1月11日17:15电话与当事人沟通,就此事件与该当事人已达成一至意见,当事人对处理意见满意。。 3、根据当事人反映情况,我司已于1月11日39路、69路恢复原线覆盖沙岑路。办件单位:荆州市公共交通总公司 联系人:程业军 联系电话:8252081 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉