- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 143963
- 诉求时间: 2021-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
非农业户口无法办房产证土地证
办理跟踪信息
- 2021-01-06 14:03 市民提问,等待处理。
- 2021-01-06 15:50 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,经咨询相关部门,你所述事项根据政策无法办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新