- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 143240
- 诉求时间: 2020-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我家的天然气还没牵,为什么?村子里面的都牵了
办理跟踪信息
- 2020-12-22 19:34 市民提问,等待处理。
- 2020-12-23 09:39 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-12-24 16:56 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-24 17:30 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 乌林镇回复:针对诉求人反映还未装天然气的问题,据调查,目前乌林镇周坊村有近百分之八十的住户已经装了天然气,但由于邻村都在安装,安装天然气的工程队暂时忙不过来,请诉求人耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新