- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 141889
- 诉求时间: 2020-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望快点开通天燃气
办理跟踪信息
- 2020-11-25 21:40 市民提问,等待处理。
- 2020-11-26 09:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-12-03 15:18 管理员将问题转交给〖市直部门 津江天然气公司 〗。
- 2020-12-04 10:44 【市直部门 津江天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-04 10:44 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-04 10:44 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 郢北小区此前因燃气验收手续不齐全,未取得公用事业处验收单,小区已于12月3日上午将公用事业处验收手续办齐,我公司已和小区沟通后续置换点火事项,已向用户说明情况。 | |
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 郢北小区此前因燃气验收手续不齐全,未取得公用事业处验收单,小区已于12月3日上午将公用事业处验收手续办齐,我公司已和小区沟通后续置换点火事项,已向用户说明情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新