- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 141419
- 诉求时间: 2020-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
51路公交车投放太少
办理跟踪信息
- 2020-11-17 14:44 市民提问,等待处理。
- 2020-11-17 15:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-11-17 18:08 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-19 13:05 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月19日12:40分电话与您沟通,根据我公司前期的客流调查,51路现配备10辆公交车,每天运营车辆9台,基本满足市民的正常出行。后续我公司将根据道路和客流的实际情况适时增加车次。如需掌握具体乘车时间请下载“通卡出行”APP查询,谢谢来函咨询。感谢您对公交的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉