- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 141212
- 诉求时间: 2020-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
道路建设和管网改造
办理跟踪信息
- 2020-11-13 13:53 市民提问,等待处理。
- 2020-11-13 15:55 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-11-18 08:38 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-18 08:58 结帖评分:满意
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 荆江河路需进行雨污分流改造,初步定于2021年10月动工,计划工期6个月,2022年3月完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新