- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 140743
- 诉求时间: 2020-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
同心村2号路
办理跟踪信息
- 2020-11-06 09:14 市民提问,等待处理。
- 2020-11-06 10:20 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-11-06 16:50 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇 〗。
- 2020-11-09 00:37 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-09 00:37 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-09 22:25 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 您说的同心村2号路在新的关沮新城规划中没有这个路名。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
答非所问,官僚主义回答。。。