- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 140355
- 诉求时间: 2020-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
市区内小区占用公共区域私搭乱建
办理跟踪信息
- 2020-10-29 10:56 市民提问,等待处理。
- 2020-10-29 10:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2020-10-30 09:48 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-04 09:20 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队在接到投诉后已与物业一同上门,要求业主自行拆除。如逾期未拆除,将上报城南高新园,纳入社区拆违治乱。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新