• 诉求总量共99395
  • 已解决98891
快捷搜索:
  • 诉求人: 阿**
  • 诉求编号: 140086
  • 诉求时间: 2020-10-26
  • 办结时限: 2020-11-03
  • 处理状态: 已办结
满意
通卡出行打不开

通卡出行这么久都不能正常获取公交信息,已经很久在早晚上下班就没有获取成功过,恳请相关部门能为市民解决实际出行问题,马上冬天到了,希望不要在风雪中站等很长时间!

办理跟踪信息
  • 2020/10/26 7:43:30 市民提问,等待处理。
  • 2020/10/26 10:18:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/10/26 12:07:12 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/10/26 12:07:12 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好,请使用时通过“换向”功能刷新,如多次无法正常使用,请到“通卡出行”官网重新下载,谢谢来函咨询。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像