- 诉求人: Z**
- 诉求编号: 139213
- 诉求时间: 2020-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳垸二路维修时间
办理跟踪信息
- 2020-10-11 09:38 市民提问,等待处理。
- 2020-10-11 10:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-10-12 14:55 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-12 15:22 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-12 15:23 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 您好,您的诉求内容我局已收悉,柳垸二路现已完成财评,马上招标,十月可进场施工。您提到的柳垸二路和跃进路的拐角
空地(上海公馆旁)有工人在施工,不是沙市区区管项目。
|
|
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 您好,您的诉求内容我局已收悉,柳垸二路现已完成财评,马上招标,十月可进场施工。您提到的柳垸二路和跃进路的拐角空地(上海公馆旁)有工人在施工,不是沙市区区管项目。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新