- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 139188
- 诉求时间: 2020-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
是否能在大学周围摆摊
办理跟踪信息
- 2020-10-10 18:00 市民提问,等待处理。
- 2020-10-11 09:20 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2020-10-12 10:32 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-13 15:04 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-14 16:56 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 新风一路不属于市级和区级摆摊设点的规范区域。城南城管中队已电话告知诉求人临时摆摊地点。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新