- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 138833
- 诉求时间: 2020-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荷兰猪养殖户的补偿款还会给吗
办理跟踪信息
- 2020-09-30 20:33 市民提问,等待处理。
- 2020-10-01 08:50 问题审核通过,已转交给【石首市 农业农村局】
- 2020-10-02 09:51 管理员将问题转交给〖石首市 自然资源和规划局 〗。
- 2020-10-12 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 相关部门已与该用户电话联系,该问题已与用户沟通处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新