- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 200050
- 诉求时间: 2024-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
紫东苑买房10年,房产证未办理,开发商一拖再拖。
办理跟踪信息
- 2024-02-19 11:22 市民提问,等待处理。
- 2024-02-19 15:01 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2024-02-19 20:33 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-19 20:33 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-02-19 20:36 结帖评分:不满意
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 目前该小区已办理不动产登记手续已达90%以上。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
但是我家没有办理???原因出在哪?