- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 138675
- 诉求时间: 2020-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楚都御苑北苑楼下宅商随意在外面摆摊炸油货
办理跟踪信息
- 2020-09-28 08:45 市民提问,等待处理。
- 2020-09-28 10:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2020-09-28 10:34 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-10 15:46 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队在接到投诉后已上门,对经营业主进行宣传劝导,要求进店操作。中队也将加强管理力度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新