- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 138644
- 诉求时间: 2020-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳垸一路何时完工
办理跟踪信息
- 2020-09-27 16:11 市民提问,等待处理。
- 2020-09-27 16:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-09-28 08:08 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-09-28 09:10 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2020-09-28 18:19 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-28 18:19 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经调查,该路段因汛期影响造成工期延长。经联系施工单位,柳垸一路(北京路-浅水湾小区)拟于9月30日恢复交通,国庆后开始实施柳垸一路(浅水湾小区-跃进路段)。对市民造成影响,我公司深表歉意,敬请理解。经办人:聂先生,联系电话:15872124257。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新