• 诉求总量共97623
  • 已解决96985
快捷搜索:
  • 诉求人: 殷**
  • 诉求编号: 138550
  • 诉求时间: 2020-09-25
  • 办结时限: 2020-10-09
  • 处理状态: 已办结
满意
要求我打印2018年至2019年5月的通话记录

本人2018年至2019年5月在恒大翡翠华庭做花草养护,至今工资为给,公司人员变动,无人能证明我在其公司上过班,现场要求我打印2018年至2019年5月的通话记录

办理跟踪信息
  • 2020/9/25 15:14:19 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/25 15:42:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
  • 2020/9/25 16:31:46 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/29 8:31:23 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 移动公司
回复详情  

尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排工作人员与您电话联系解释清楚,详单可查询近六个月(含当月),感谢您对回复的认可,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像