• 诉求总量共97770
  • 已解决97128
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 138165
  • 诉求时间: 2020-09-19
  • 办结时限: 2020-09-29
  • 处理状态: 已办结
满意
咨询十一期间西城派出所放假时间安排

请问下十一期间西城派出所放假时间安排,本人十一期间要回荆州办理户口业务

如果可以 ,麻烦给下那边的联系方式!谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/9/19 13:56:37 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/19 16:24:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
  • 2020/9/21 8:50:53 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/21 10:20:28 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 公安分局
回复详情  

您好!因为国庆节长假期间派出所户籍室值班安排尚未决定,您可以先拨打07168416110联系该所户籍室,约定后再前往办理户政业务。感谢您的理解与支持!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像