- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 137016
- 诉求时间: 2020-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柏枝菜场门口三轮车电动车乱停
办理跟踪信息
- 2020-09-04 09:42 市民提问,等待处理。
- 2020-09-04 11:28 问题审核通过,已转交给【洪湖市 城市管理执法局】
- 2020-09-09 08:39 【洪湖市 城市管理执法局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-09 08:39 【洪湖市 城市管理执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 城市管理执法局 | |
回复详情 | 对反映问题,我局将联合市交警部门对该处进行集中整治,在今后工作中将继续加大对城区各处的巡查和管理力度,杜绝车辆乱停乱放现象。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新