- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 135745
- 诉求时间: 2020-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
天然气公司服务态度傲慢,不作为。
办理跟踪信息
- 2020-08-18 10:59 市民提问,等待处理。
- 2020-08-18 14:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-08-19 08:39 管理员将问题转交给〖市直部门 津江天然气公司 〗。
- 2020-08-20 16:24 【市直部门 津江天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-20 16:24 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-20 16:25 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-25 11:43 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 经过调取通话录音核实工作人员确实存在服务不到位情况,公司会加强管理,提升服务,以更好地服务广大用户。 | |
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 经过调取通话录音核实工作人员确实存在服务不到位情况,公司会加强管理,提升服务,以更好地服务广大用户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望通过相关部门的监督管理,能够提升服务,至少不要与用户交恶,做一个有担当不傲慢的良心企业才是正途。