- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 135670
- 诉求时间: 2020-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
征兵相关,有什么条件,需要什么
办理跟踪信息
- 2020-08-17 10:01 市民提问,等待处理。
- 2020-08-17 15:31 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-08-18 11:13 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-18 11:13 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题可以与黄家口镇征兵办公室联系,联系人:吴忠涛13872238000。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新