- 诉求人: 君**
- 诉求编号: 133379
- 诉求时间: 2020-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于红星路青年公馆宽带私人承包问题
办理跟踪信息
- 2020-07-14 15:34 市民提问,等待处理。
- 2020-07-14 15:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2020-07-15 10:34 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-17 17:05 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-17 17:07 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已知悉,已安排工作人员于7月17日与您联系解释,感谢您提供的宝贵意见和对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
私人垄断承包,移动公司形同虚设,投诉没有得到任何结果