- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 132636
- 诉求时间: 2020-07-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
虚假宣传,欺骗业主
办理跟踪信息
- 2020-07-04 20:41 市民提问,等待处理。
- 2020-07-05 11:00 问题审核通过,已转交给【监利县 市场监督管理局】
- 2020-07-07 17:20 【监利县 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-07 17:20 【监利县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-07 17:20 【监利县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 市场监督管理局 | |
回复详情 | 投诉人所述事实不清楚,与投诉人联系,投诉人不接电话。 | |
回复单位 | 监利县 市场监督管理局 | |
回复详情 | 投诉人所述事实不清楚,与投诉人联系,投诉人不接电话。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新