- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 131912
- 诉求时间: 2020-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于慢性病定点机构药品的投诉
办理跟踪信息
- 2020-06-24 23:09 市民提问,等待处理。
- 2020-06-25 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-06-28 08:54 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-01 17:32 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-01 17:46 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 已与当事人取得了电话联系,告知了办理相慢性病相关国家优惠政策,表示很满意并愿意撤消此投诉件,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
已解决。根据实际情况特事特办。