- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 131033
- 诉求时间: 2020-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2019年公安县小龙虾相关数据搜集
办理跟踪信息
- 2020-06-12 13:01 市民提问,等待处理。
- 2020-06-12 15:27 问题审核通过,已转交给【公安县 农业农村局】
- 2020-06-12 17:22 【公安县 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-12 17:22 【公安县 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-16 16:48 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 农业农村局 | |
回复详情 | 已与信访人联系,告知其农业农村局渔业渔政股的电话,有事直接与他们联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新