- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 192520
- 诉求时间: 2023-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安闸口农村厕所改造
办理跟踪信息
- 2023-06-29 16:04 市民提问,等待处理。
- 2023-06-29 17:01 问题审核通过,已转交给【公安县 农业农村局】
- 2023-06-30 08:39 【公安县 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-30 09:11 【公安县 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 农业农村局 | |
回复详情 | 公安县农村厕所革命项目实施计划管控,有意向改厕的农户可以在当地村委会填写《公安县农村户厕建设农户意向书》,登记备案,目前厕改已经全部竣工,待后续有建设计划时实施改厕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新