- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 130714
- 诉求时间: 2020-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
把固体饮料当奶粉卖
办理跟踪信息
- 2020-06-09 16:19 市民提问,等待处理。
- 2020-06-09 16:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-06-09 16:54 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-15 15:09 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 对于李先生反映的情况,前期医院已经对小孩进行了生长发育方面的全面评估检查,并在院内进行了核查,与相关人员进行谈话核实。根据医院核查情况,目前无法与诉求人达成共识,已建议其走司法程序进行处理。 荆州市妇幼保健院 2020年6月12日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新