- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 128772
- 诉求时间: 2020-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
ETC录入信息错误无法更改,公安、弥市、松滋过大桥车辆过桥无
办理跟踪信息
- 2020-05-18 11:16 市民提问,等待处理。
- 2020-05-18 11:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2020-05-18 15:21 【市直部门 工商银行】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-18 15:21 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-18 15:21 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 5月18日下午,郭先生已经到我行网点就反应的问题咨询,我行已建议客户到高管局咨询处理,客户表示接受,并对银行服务表示满意 | |
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 5月18日下午,郭先生已经到我行网点就反应的问题咨询,我行已建议客户到高管局咨询处理,客户表示接受,并对银行服务表示满意 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新