- 诉求人: 顺**
- 诉求编号: 127880
- 诉求时间: 2020-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
51路公交虚假报站
办理跟踪信息
- 2020-05-08 07:43 市民提问,等待处理。
- 2020-05-08 10:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-05-08 18:04 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-09 14:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-09 15:49 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:51路为长白班6点35分从学堂洲发车,途经学府南路、学堂洲居委会等33个站点,最后到达新三中终点站。18:00分从学堂洲收班,平均20分钟一趟车,具体乘坐时间请下载“通卡出行”APP查询,谢谢来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
就是通卡出行里面显示车辆发车到站,但实际却没有车发出