- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 126937
- 诉求时间: 2020-04-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
车辆乱停乱放,消防隐患巨大
办理跟踪信息
- 2020-04-27 15:15 市民提问,等待处理。
- 2020-04-27 16:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-04-28 09:11 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-01 09:23 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-02 17:32 管理员将问题转交给〖沙市区 胜利街街道办事处〗。
- 2020-05-04 10:17 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-07 11:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 小区里的道路违停请与小区物业和社区联系。如有困难和需求我们交管部门可以指导。 |
|
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 社区将加强管理,与监管部门联系,引导居民有序停车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
官方式回复,无任何意义。