- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 124142
- 诉求时间: 2020-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新疆籍人滞留洪湖市2月余,请求返疆
办理跟踪信息
- 2020-04-01 19:58 市民提问,等待处理。
- 2020-04-02 15:54 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-04-03 09:51 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-03 09:51 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,根据您反映的情况请向健康码发放平台反馈相关问题后再做出行安排,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新