- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 124140
- 诉求时间: 2020-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车辆一次性12分违章处理窗口什么时候能开通啊
办理跟踪信息
- 2020-04-01 19:39 市民提问,等待处理。
- 2020-04-02 08:56 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2020-04-02 09:07 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-02 09:07 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友,您好: 欢迎您的来电咨询。如果是一次性扣12分可以到窗口办理,如还有疑问,可拨打0716-4735836进行咨询。 江陵县公安局 2020年4月2日 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新