• 诉求总量共89653
  • 已解决84560
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 124122
  • 诉求时间: 2020-04-01
  • 办结时限: 2020-04-09
  • 处理状态: 已办结
满意
交通出行困难,无公交车通行

新北门外桥限高2.6米,无公交车通行,去火车站、沙市都不方便。何时才能通公交?

办理跟踪信息
  • 2020/4/1 17:24:28 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/1 17:35:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/4/1 20:02:32 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/1 20:02:32 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好,您的建议已收到,新北门桥改造项目完工后,如允许线路恢复,我们会第一时间完成,谢谢您来电咨询建议。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像