- 诉求人: 狄**
- 诉求编号: 123983
- 诉求时间: 2020-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州到广州高铁何时恢复
办理跟踪信息
- 2020-03-31 13:27 市民提问,等待处理。
- 2020-03-31 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-03-31 15:46 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-31 15:46 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 请关注12306官网,荆州至广州南3月31日已开始售票 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新