- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 114654
- 诉求时间: 2020-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情期间药品怎么购买
办理跟踪信息
- 2020-03-13 14:57 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-13 17:01 问题审核通过,已转交给【洪湖市 市场监管局】
- 2020-03-15 10:07 【洪湖市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-15 10:07 【洪湖市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 市场监管局 | |
回复详情 | 经联系,洪湖市医保药店现有五瓶该药品库存,您可与所在地村、社区指定代购人员联系代购 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新