- 诉求人: 瞿**
- 诉求编号: 110596
- 诉求时间: 2020-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市道路交通公交停车站口
办理跟踪信息
- 2020-03-04 16:27 网友【瞿**】提问,等待处理。
- 2020-03-04 19:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-03-06 03:28 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 瞿美美乘客您好,目前疫情尚未结束,待正常运行后再现场调查后再作考虑,谢谢来函建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉