- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 110436
- 诉求时间: 2020-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现在要尽快放开店面的线上营业,允许外卖配送
办理跟踪信息
- 2020-03-04 10:32 网友【向**】提问,等待处理。
- 2020-03-04 11:29 问题审核通过,已转交给【松滋市 松滋市市场监督管理局】
- 2020-03-08 09:59 【松滋市 松滋市市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-08 09:59 【松滋市 松滋市市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-08 09:59 【松滋市 松滋市市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 松滋市市场监督管理局 | |
回复详情 | 已回复投诉人等指挥部指令确定开门时间、 | |
回复单位 | 松滋市 松滋市市场监督管理局 | |
回复详情 | 已回复投诉人等指挥部指令确定开门时间、 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新