- 诉求人: 洪**
- 诉求编号: 108462
- 诉求时间: 2020-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖高速路口什么时候能再次解封
办理跟踪信息
- 2020-02-26 17:33 网友【洪**】提问,等待处理。
- 2020-02-26 17:34 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-26 18:04 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-26 18:07 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-26 18:11 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,依据洪湖市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控指挥部《洪湖市新冠肺炎疫情防控指挥部通告》(第6号),从2月26日1时起暂停办理离洪、返洪人员手续,恢复时间另行通知。非常时期,非常举措,请您予以理解配合。至于吃药问题您可以让社区工作人员帮忙代购,另外可以向市防疫指挥部反映,联系电话:0716—2210120;0716—2209120 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢 请问恢复时间也是在这里通知是吗?