- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 108013
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆易行审批较慢,影响全家出行
办理跟踪信息
- 2020-02-25 16:44 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 17:25 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-25 17:26 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 17:26 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-25 17:42 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,“荆易行”申请件是系统随机分配给审批人员审批,此外,我们正在抽调力量加紧审批,由此造成的不便敬请谅解。如果通行证过了实效您可再次申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新