- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 107501
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县三袁里工商银行电话没有人接
办理跟踪信息
- 2020-02-24 16:35 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-24 18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2020-02-25 14:09 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 你好,先生,我行公安支行有关人员将会与您联系,并做解答,感谢您的咨询。疫情特殊时期,还请谅解支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新