- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 106546
- 诉求时间: 2020-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
孩子滞留荆州乡镇居委会不开同意返回证明
办理跟踪信息
- 2020-02-22 14:31 网友【董**】提问,等待处理。
- 2020-02-22 14:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-22 14:50 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-22 14:50 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 请你们及时跟居住地所在防控指挥部电话沟通。荆易行平台已经上线。上面有个指挥部的电话。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新