- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 106152
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
石首如何返荆
办理跟踪信息
- 2020-02-21 16:20 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 18:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-22 10:51 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-22 10:51 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-22 11:08 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 请微信搜索荆易行,上面都有使用说明。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
就是踢皮球。那个接受证明怎么开?