- 诉求人: 老**
- 诉求编号: 105470
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询口罩事宜,买不到口罩
办理跟踪信息
- 2020-02-20 10:18 网友【老**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 13:09 问题审核通过,已转交给【监利县 市场监督管理局】
- 2020-02-20 16:12 市场监督管理局提交问题挂起申请。
- 2020-02-21 15:48 【监利县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 市场监督管理局 | |
回复详情 | 每个地区(乡镇)有定点免费发放口罩的医院或是单位,你是哪个乡镇打听下定点发放口罩的点是哪个,也可拔打县长热线咨询一下,电话3285999. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新