- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 105428
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
不让外省人走,请问工作和生活还有小孩奶粉尿裤谁来解决?
办理跟踪信息
- 2020-02-20 03:17 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 11:25 问题审核通过,已转交给【监利县 市场监督管理局】
- 2020-02-20 16:11 【监利县 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 16:11 【监利县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 市场监督管理局 | |
回复详情 | 该问题请咨询监利县疫情指挥部,监利县市场监督管理局答复不了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新