• 诉求总量共85036
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 蔡**
  • 诉求编号: 104745
  • 诉求时间: 2020-02-17
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
何时返岗?何时火车能通?

回沙市一个月了,今天看到荆州新闻网的进出荆州具体操作,我已经拿到公司的证明,请问剩余的操作需要多长时间?火车和公交车什么时候开通?

办理跟踪信息
  • 2020/2/17 20:08:57 网友【蔡**】提问,等待处理。
  • 2020/2/18 10:11:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/18 10:30:31 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

火车和公交车开通时间不定,目前已经加大人员车辆管控力度,请居家配合抗疫。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像