• 诉求总量共84910
  • 已解决79955
快捷搜索:
  • 诉求人: 邹**
  • 诉求编号: 104725
  • 诉求时间: 2020-02-17
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
我奶奶高血压药吃完了非常危急,奶奶一个人在村里面买不到。

我们一家人住在沙市区,奶奶住在公安县章田寺下面的乡村,高血压药吃完了,平常都是我们从沙市带回去的,请求政府帮忙。

办理跟踪信息
  • 2020/2/17 19:28:17 网友【邹**】提问,等待处理。
  • 2020/2/18 9:44:25 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
  • 2020/2/18 10:35:51 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/18 10:35:56 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 卫健局
回复详情  

已与邹杰电话联系,请他咨询章田寺乡防控指挥部王波15272381543

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像