• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 103304
  • 诉求时间: 2020-02-12
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
湖北随州(淅河)高速何时解封

湖北高速的各位领导:本人一家从元月20日从广东返湖北随州淅河因疫情况影响已在家隔离差不多20日了,每天有量体温正厂要返广东上班现湖北高速公路封了,请问几时解封!怎样可以出去!

办理跟踪信息
  • 2020/2/12 20:29:50 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2020/2/13 15:09:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/14 15:38:34 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

请再坚持两天,防控指挥部正在研制网上办理平台,两天后可以在网上办理相关出行证明。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像